Здравствуйте уважаемые эксперты! Что будет у меня с работой и доходами в 2015 году? Как сложится личная жизнь? Будет ли у меня ещё брак, я развелась... - вопрос №1381445

1500 p
в 2010 году. Галина 13.07.1968 и какие отношения будут с Виталием 29.05.1965? Благодарю всех за ответы.
34 ответа

Ответы

Здравствуйте Галина! Изменения в работе возможны. но к увеличение доходов они не дадут. Изменение в личной жизни произойдут, брак возможен с Виталием.  Удачи вам!

Здравствуйте, Галина. На деловую сферу, работу вышли карты ИЕРОФАНТ, КОРОЛЬ КУБКОВ  .Иерофант символизирует правильные, важные и ответственные шаги, которые предпринимаются с большой верой в свое дело.  Это карта честности, чистоты стремлений, честных сделок. Уверенное движение к цели с убеждением, что дело того стоит. Карта говорит о серьезном продвижении в профессиональном развитии. В этом вам поможет мужчина (Король кубков )  , это или ваш друг или покровитель в работе, добрый начальник, он старше вас по должности, с его помощью вы можете занять хорошую должность .
На финансы вышла карта СОЛНЦЕ –  вас ждет богатство, высокое  социальное  положение , уверенность в завтрашнем дне  , добьётесь  поставленных целей  и материальной защищенности. У вас показано прекращение денежных проблем, повышение уровня жизни.
На отношения с Виталием вышли карты 6 ЖЕЗЛОВ  - она говорит, что трудный период, наконец, остался (или довольно скоро останется) позади, что впереди хорошие перспективы, что отношения  будут  теплы и гармоничны. Это отличная карта, говорящая о том, что вы  вышли из своих испытаний победителем, а ваш  союз по-настоящему жизнеспособен. Все, что могло быть разрушено, уже распалось в результате прошлых действий, и наступил момент, когда следует забыть обо всем и с головой погрузиться в устройство своей жизни. В  старинных толкованиях 6 жезлов   дано  такое значение как дом, домашняя, семейная жизнь, ведение хозяйства. Она  увеличивает вероятность заключения законного брака, и в старинных толковниках бракосочетание и вовсе является одним из ее значений. Поэтому в этом году ждите предложения руки и сердца от Виталия  и официальное оформление ваших отношений. Вас ждет время счастья, мира, гармонии и взаимопонимания  в семье.

Удачи вам и всего доброго !

Eva

Здравствуйте, Галина!
Вы целеустремлённая и идейная, Вам нужно менять место работы на такое, где к Вам будут больше прислушиваться, где сможете себя реализовать и стать ценным сотрудником, берите выше, Вы многого можете достичь. Год для карьеры весьма удачный, если приложите сил и не спасуете перед трудностями, то к концу года будете прилично зарабатывать, сможете копить и откладывать.
Галина, скажу честно официального брака я не вижу, только гражданский, да не в этом суть. Любимы будете. Перспективу я вижу не с Виталием, этот человек не слишком надёжный и сам не определился чего хочет. Он хитрит и не всё Вам рассказывает, по ощущениям есть третье лицо.
У Вас будет другой в 2016 году. Подробнее с фото.
Если нужна подробная консультация или любая помощь, я всегда открыта для общения.
С уважением. Ева
 Здравствуйте Галина!
С работой изменений особых не будет, но не большие позитивные моменты будут в плане финансов,(апрель и август)связано будет с работой, начальство будет вами довольно! Будет очень позитивная динамика, хорошая атмосфера на рабочем месте, поэтому год будет вполне благополучным, ровным.
С Виталием отношения возможны, но характер у него не сахар, много трудностей было у человека в жизни, на многие вещи раздражается, так что легкой жизни не будет, учитываете это.
 В 2016 году я вижу у вас совсем другого мужчину с которым  будет хороший, серьёзный союз.Счастья вам!
Галина, первая половина 2015 года — материальные трудности, суета, много ненужных движение и хлопот. Отношения с Виталием возможны, но к браку они не приведут. У вас к концу этого года просматривается знакомство с солидным мужчиной, присмотритесь к нему!
Здравствуйте! Вы показаны, как женщина умная, хладнокровная, находчивая, здравомыслящая и успешно делающая карьеру.Что касается работы и доходов, то показана стабильность, личное развитие и прогресс.Ваша позиция на рабочем месте показана, как фундаментальная, прочная и надёжная.Вы будете вполне удовлетворены результатами работы и её материальной стороной.
Что касается личной жизни, то она у Вас переплетается с работой.Это говорит о том, что Вы с Виталием вместе работаете.Это достаточно сильный, волевой человек с ярко выраженными лидерскими качествами, он показан, как Ваш покровитель, то есть он занимает какую то руководящую должность.Между Вами близкие отношения.Хотя показаны препятствия в виде другой женщины.Перед этой женщиной у Виталия обязательства, это, вероятнее всего его жена.Но отношения крайне сложные и шаткие, одиночество вдвоём, когда живут по привычке, по инерции, не питая уже друг к другу чувств.Текущий год перемен в отношениях существенных не принесёт.Отношения останутся на прежнем уровне.Но отношения очень тёплые, гармоничные.Очень нежная забота и опека показана в Вашу сторону со стороны Виталия.Гражданский брак у Вас в перспективе возможен.
Удачи и благополучия Вам!
Похоже, у Вас есть какая-то бизнес идея, которую Вы хотите реализовать… или просто новая работа. Вы полны азарта… Все будет хорошо… Совет Карт для Вас — не взваливайте на себя слишком многое… Иначе рискуете впасть в апатию… ближе к концу года Ваше предприятие наберет обороты и Вас ожидает финансовая стабильность… Есть страхи у Вас… страхи что сделали неправильный выбор. Это не так. Нужны моральные силы… много....

 Какие отношения будут с Виталием не смотрела, но карты показали очаг… семью и семейную поддержку. На эту тему можно много писать… Много страхов из прошлого у Вас… С финансами все будет хорошо. Если хотите узнать подробно — прошу в чат

Здравствуйте!
С Виталием есть вероятность отношений, но они больше похожи на отношения без обязательств, я не вижу брака с этим мужчиной. Вероятность брака 2016-17 год.
На текущем месте работы есть вероятность конфликтных ситуаций, переживаний и в итоге смены места работы.
Финансовое положение в этом году улучшиться, не сильно, но движение вперед будет. Кроме того есть вероятность помощи со стороны, от мужчины (предположительно огненного знака зодиака).
Всех Вам Благ
жизнь на этом не закончилась, особенно для вас-интересной и любящей женщины… у вас этот год несет перемены во многом… много знакомств плодотворных, брак у вас будет чуть по позже, рана пока не затянулась… примерно через год у вас брак будет и очень удачный… работа у вас тоже будет новая, скорее всего вы ответственный человек и ваши качества оценят по достоинству… удачи вам и душевного тепла)
Существует возможность происхождения вашей связи с Виталием  из прошлых воплощений и  в нынешней жизни вам с Виталием  предстоит завершить дела, не оконченные в прошлом. Суть же связи такова, что вы напоминаете Виталию о его роли, которую он должен исполнить, чтобы достичь своего наивысшего потенциала.Весьма вероятно, что он поможет вам найти путь к силе и власти. Будучи хорошей связью между вами в смысле совместимости, она,  принадлежит к числу самых важных отношений в ваших жизнях.
Виталий любит вас. У вас с ним много общего, Благодаря чему вы комфортно чувствуете себя вдвоем и любите проводить время вместе. Это благоприятные обстоятельства для брака… Вы можете получить  много удовольствия из совместной жизни, вы питаете друг к другу большую симпатию и влечение. Остановив свой выбор на этом партнере, вы поступите совершенно правильно.Брак будет с Виталием в этом году весна-лето.Изменения в личной жизни приведут вас к новым доходам, работа останется прежней.Удачи.
Здравствуйте, Галина.
Год 2015-снимет напряжение предыдущего.А волнений в прошлом у вас было немало.
Ваша работа приносит вам неплохой доход, она стабильна, хотя есть некоторые вещи, которые вас не устраивают.Вам бы хотелось чуть большего, есть амбиции, и вы этого заслуживаете.
Но менять в этом году работу вероятно не будете, а доходы ваши все-таки будут расти, благодаря вашему опыту, знаниям и личным связям.Вы многое сможете себе позволить, сделаете сбережения.
В личной жизни немного сложнее.С Виталием у вас давнее знакомство, переплетено с вашей деятельностью.
Ваши отношения из простой симпатии выросли до прочной, устойчивой связи.
Не сказать, что все гладко.Виталий несвободен, а вам хочется «своего „мужчину, и вы в этом абсолютно правы, вы, как истинная женщина полностью отдаете чувство мужчине и хотите взамен того же.
Виталий же не склонен резко все менять, хотя существующее положение его ведь тоже мучает, его чувства к вам серьезны, в душе постоянная борьба и сомнения, которые он старается не показывать.
Долг, обязательства, привычный уклад-на одной чаше весов, любовь-на другой.
В этом году ваши отношения с Виталием продолжатся, вас уже очень многое связывает, и будет связано еще больше.Вы возможно, в какой-то момент поставите перед ним прямой вопрос выбора.
Я бы сказала, что шансы у вас есть.
Именно в этом году все и решится, желаю вам удачи во всех начинаниях!
С уважением.
Здравствуйте, Галина! Весной будет немного напряжённый период на работе, но сильных встрясок не ожидается, ближе к лету Вы сможете укрепить свои позиции на работе, что приведёт к увеличению доходов! Виталий, видит в Вас нежную и утончённую женщину, есть интерес и влечение к Вам, но Ваши встречи идут, как мимолётные, бурный роман! Но  увы, рядом с ним просматривается другая женщина, с которой есть быт и взаимные обязательства!  С Виталием, могут быть только отношения без обязательств, Вам же хочется стабильности и мужчину на которого можно положиться, но увы, с Виталием этого не будет! У Вас будет другой мужчина, с которым пойдёте по жизни, знакомство будет в следующем году, мужчина немного старше Вас! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте, Галина! Отношения с Виталием у вас в этом году в конце года ожидает разрыв.Прежде у вас будет период непонимания и охлаждения.Брак с ним не просматривается.Не хочет он иметь с вами такой перспективы.В работе у вас будет важный разговор.Вы получите неожиданные известия, будете настойчивы в достижении целей.Вполне можете изменить место работы.По росту доходов ответ Да, и притом значительный.Подумайте и о смене работы, период у вас благоприятный.
По поводу личной жизни у вас будет встреча с другим мужчиной.
Удачи!
Работу, которая вас целиком и полностью устроит — вам предложат в апреле-мае этого года. соответственно ближе к лету ваше материальное положение улучшится. Будет знакомство с мужчиной, при работе — с ним к концу года вижу совместный быт.
Здравствуйте Галина. В плане работы у Вас всё будет стабильно, небольшой рост заработной платы ожидается ближе к лету.  С Виталием отношения не сложатся, вы слишком разные. В конце года познакомитесь с надёжным, серьёзным мужчиной. Вновь почувствуете себя счастливой и любимой. Будете жить гражданским браком.
Галина здравствуйте. Вам  не  стоит  переживать по этому  вопросу, поскольку  по жизни  вы можете  добиться  любых  результатов, если  захотите.Вы  эрудированы , умны  и  если  вы  поставите  цель-  сама судьба  даст вам  такую  возможность на  воплощение  ее. У  вас  высокий  интеллект, благодаря  ему   вы  можете  успешно  зарабатывать.  Как  бы  для  вас это  не  проблема… Не переживайте за  будущее, ваше  желание начать  новый проект  или  новый  вид  заработка ,  принесет  результат, но  не  стразу. Сейчас  у  вас  до конца  марта  какие  то  проблемы  по  финансам, по  обязательствам, ощущение  нехватки  и  ограничений  по  ним… Но это  временно  Ближе  к  лету  просматривается  улучшения и  большие  финансовые  успехи.
Здравствуйте. В отношениях застой. В деловой сфере благоприятных перемен тоже не просматривается. Возможно наличие негатива. Желательно провести диагностику не в рамках общего вопроса.
Здравствуйте!

Сфера работы показана такой, что так или иначе, Вы заранее будите знать о надвигающихся изменениях. Это сообщения, во-время полученная нужная информация, подсказка или помощь нового человека. То есть, плюсом будет понимание задач и действий. Финансовая ситуация, не очень устойчива, увеличения доходов показано, как параллельное увеличение и нагрузки. В целом, ситуацию Вы воспримите, как удовлетворительную.
С Виталием показано продолжение отношений. Он, воспринимает Вас, как женщину, вносящую в его жизнь чувства и новые оттенки. Единственное, он показан, словно ограниченным в своих лействиях, обремененным обязательствами и он будет стараться прийти к определенности, в отношениях с Вами.

Удачи Вам!
Здравствуйте! Начну с отношений с Виталием! Мужчину устраивает отношение Галины к нему! Он получает от неё то, чего не до-получает от(простите!)супруги! Какие отношения-роман, которому отведёно определённое время! Роман без будущего, увы.Вероятно по этому поводу Ваша свобода показана ограниченной! Уже в этом году Вы распрощаетесь с прошлым, но будьте внимательны-есть вероятность зачатия ребёночка! Теперь о доходах-первое полугодие является стартовым! Если Вы сейчас приложите все усилия для стабильного дохода, то год будет ровным! Если нет, то уже к лету Вам понадобятся дополнительные доходы(это может быть и займ, и кредит...).Хотя, в работе у Вас есть шанс стать на ступень выше(должность, повышение зар.платы...). Просматриваются поездки, скорее по рабочим делам. Конец весны сулит Вам знакомство, которое вполне может перерасти в совместное проживание! С ув.Влада.
доходы в этом году останутся на прежнем уровне… расходы прибавятся… с мужчиной не сложится… ну и хорошо… примерно через полгода у вас будет нечто более интересное в жизни и возможен переезд… всего доброго…
Брак будет.
Добрый вечер! С Виталием ситуация сложная, с ним не сложатся крепкие и надежные отношения и достаточно скоро вы это поймете. В личном у вас будет некоторая пауза в плане серьезных отношений, но этот период нужен для того, что бы набраться сил перед новыми переменами. Сейчас стоит быть аккуратной — могут быть непорядочные партнеры или отношения временного плана. Позже пойдут перемены в личной сфере. Этот год будет важен для вопросов финансов, больше подходит для накоплений, чем для трат, стоит избегать займов и кредитов, а так же не стоит давать средства в долг.
Добрый день, Галина! Работа будет, но зарплата будет небольшая. Да и проблем принесет больше, чем что-либо другого.
Очень много денег придется потратить на свое здоровье в 2015г.
Любовные отношения будут. Вы много времени будете проводить с избранником в отдыхе, в путешествиях, в прогулках.
Брака не будет, а мужчина — будет.
что касается Виталия — у меня вышел диск «печати», что говорит о том, что мужчина вероятнее всего женат и имеет обязательства.
скорее всего вы с ним связаны через работу, либо познакомились на работе, либо коллеги — выпадает диск «работа, офис».
что касается его чувств — у меня выпал диск «мужчина земли» — он довольно прагматичен, не открывается никому до конца, не пускает в душу, больше думает головой, нежели чувствует.
с вашей стороны у меня выход диск «неопределенность» — вы в подвешенном состоянии, нервничаете из-за него.
на итог у меня выпал диск «выбор» — вам предстоит выбрать или все оставить как есть, или уйти от него и такого формата отношений.

что касается работы — вы довольно прочно там закреплены, у вас есть какой-то помощник на работе, покровитель в хорошем плане. но я бы вам не рекомендовала смешивать работу и личную жизнь. даже если отношения с Виталием — это служебный роман, то лучше все же отделять эти сферы по возможности.
Вы не зря беспокоитесь. если хотите чтобы доходы выросли, нужно искать работу. С Виталием отношения сложатся очень хорошие, просто их следует развивать.

Здравствуйте Галина!
Год для вас будет ярким и противоречивым. Будьте готовы к переменам в деловой сфере, доходы существенно не увеличатся. Отношения с Виталием возможны, но к браку они не приведут. Брак у вас вероятен с другим человеком в течении двух лет. Для более подробного детального прогноза нужны дополнительные данные.
Удачи

Галина, с работой не стремитесь на передний план слишком активно… более, чем это выгодно Вам. Постарайтесь не «растоптать» окружающих… Ваше честолюбие должно сопровождаться тактичностью в обращении с людьми — и тогда Ваше желание относительно доходов исполнится. Ищите золотую середину в этом отношении… Любовь и брак будет.
Добрый день. Галина, в профессиональной сфере-стабильное положение, намечаются новые проекты, осуществление, успех
В сфере финансов-улучшение положения и долгожданное спокойствие, возможность накопления.
По жизни Вам идет другой мужчина, не Виталий. По поводу Виталия идет Вам разочарование.
Официальный брак не просматривается, будет гражданский брак с новым мужчиной, знакомство к концу этого года.
Всех Вам Благ!
Открыл карту у него вышло дама бубен и дама черви.Вы и еще один дама есть скорее его жена и дети есть
С обоими вышло конфликт он работает в казенном доме  сейчас он думает о деньгах.долги есть .
Чувства идет он может лгать ну он странный человек характер не постоянный мысли изменяется и он иногда пьет.Общения с вами будет но он не разведеться с женой.вам лучше искать другого.от него толк мало.

прошлой разрыв у вас было болезнненно с мужчиной 10 МЕЧЕЙ об этом говорит Он изменял
Сейчас у вас не очень хороший период но улучшения будет в конце весны а финансах
работа пойдет у вас стабильно
У вас еще будет гражданские брак в эти 2 лет.

карта дороги поездка будет у вас  .всего доброго.
С виталием вас связывает какая-то финансовая нить, мне показано что вы не вместе сейчас, есть какой-то элемент борьбы, скорее всего с другой женщиной. Пока на текущий год изменений к сожалению не вижу. В плане работы в этом году вижу у вас хорошие доходы, причем у вас и с коллективом проблем нет, есть некие внутренние договоренности. А еще мне показывается возможность служебного романа)) так что советую обратить внимание на коллег))
Здравствуйте.С доходами все будет в полном порядке, будут и сложности, и трудности, но вы справитесь.Вы обладаете естественной способностью с умом использовать свою энергию и время. Этот талан позволяет вам добиваться целей и избегать стресса.Вы можете выполнять много работ одновременно. Если вы хотите, чтобы ваша профессиональная деятельность и дальше процветала и приносила вам только хороший результат, вы должны с большей ответственностью относиться к своим решениям. Возможно, в какой-то момент вам нужно будет прибегнуть к очень жестким правилам.Отношения с Виталием так и ни к чему не приведут, перспектив нет и в паре есть третье лицо, он хитер и коварен. В следующем году вы встретите очень хорошего мужчину, старше вас, ответственного и нацеленного на семью, положительного и работящего.Он сделает вас счастливой, будет заботиться о вас. Он надежен и верен и всегда ищет идеальную спутницу, которая будет разделять его интересы и увлечения, а также хобби. У вас будет гражданский брак к концу года.У ваших отношений достаточно неплохие перспективы. В вашей совместной жизни будут большие трудности, но будут и большие взлеты. Вместе вы способны все преодолеть. Удачи вам и любви! С ув.Инна.
Здравствуйте.
В первой половине года существенного улучшения доходов не просматриваются, вижу будут переживания связанные с работой, некое беспокойство за будущее.  Кое от чего придётся отказаться, где-то с экономить.
С Виталием у вас не всё просто, есть беспокойства, отношения с ним просматриваются, но видна ещё некая дама, и вот он как мечется между вами. Я вижу у него ещё как какие-то трудности будут с финансами, возможно будет к вам за помощью обращаться не раз.  Разрыва отношений пока между вами не видно. Вы я вижу как ждёте от него каких-то действий, перемен, а он пока не может, как связанный по рукам и ногам.
А вообще если смотреть вас, то у вас возможность семьи просматривается в будущем.
Здравствуйте Галина! С Виталием у вас могут быть кармические отношения, иногда сложно во взаимопонимании. С работой у вас могут быть изменения, вплоть до нового предложения, но вам могут не понравиться условия работы и коллектив, а так же половина доходов. Пока официальных отношений не видно, но у вас появится новый мч для отношений, пока только сексуальных и дружеских на очень длительный срок. Подробно консультация платно. Удачи!
Добрый день Галина! У вас Брак связан  с переездом в другу страну!