Доброго времени суток. Вот такая странная проблема. Все дело в мышке, пропадает лазер, он то включится, то отключится и так постоянно, но все кнопки... - вопрос №1381518

на мышке отлично работают когда лазер пропадает, подключал другую мышку, тоже самое. Другие устройства корректно работают (флешка), а вот мышка нет. Драйвера переустанавливал, на вирусы проверял, даже винду перебивал, толку 0. Помогите пожалуйста, в КС не могу играть, постоянно нервничаю из-за этой мышки( Заранее спасибо!

Ответы

ну по вашему рассказу больше похоже все ж на драйвера либо на вход usb переткните в другой и посмотрите, а мышь в другом компьютере работает?