Первый секс - вопрос №138156

Здравствуйте.

Меня зовут Александр мне 20 лет. Моей любимой девушке 22 года.

У нас с ней очень прочные и серьезные отношения. Мы безумно любим друг друга.

Я потерял девственность с ней в 19(потому как хотел сделать это именно с любимой), она потеряла девственность в 20 лет. Говорит, что сильно жалеет об этом и что тот парень просто воспользовался ею.

Меня сильно коробит осознание того,что она уже комуто доверилась до меня, хотя и понимаю, что в наше время это довольно нормальное явление.

Для меня секс это чисто продолжение любви, никак не иначе. 

Что мне делать? Как с этим смириться? 

Зарание спасибо.

Ответы

Доброе утро, Александр.

Вы настолько сильно чувствуете свою любимую девушку, что начинаете проживать и ее воспоминания и мысли.

Как с этим смириться? — Как бы вы ни пытались смириться, это не решит вашу задачу, потому что здесь нужно работать с той частью вашей психики, которая отвечает за ваши требования к женщине. Если вы смиритесь, эта часть все равно будет периодически говорить вам «Но ведь произошло то, что недопустимо! Это неприемлемо!». Здесь нужно не мириться, а договориться.

При этом у меня есть для вас и хорошая новость. С подобной задачей я справиться могу. Эта задача не сложная. Мы можем с вами поработать над этой задачей и решить ее в ближайшее время. Обращайтесь.

С уважением, Александр Гросс.

05.11.11

Доброе утро. Саша, есть специальные техники, позволяющие поднять вашу самооценку и снизить это негативное состояние. Просто задумайтесь о том, что каждый имеет право на ошибку и каждый имее право ее исправить.  девушка ошиблась. Такое случается. Но ведь судьба свела вас,  девшука выбрала  именно вас и дарит вам свою любовь. Берегите это чувство и не позволяйте прошлому портить вашу жизнь. Мы вам можем и рады помочь. Поэтому выбирайте эксперта и выходите к нему в чат. А для того, чтобы для вас не стало неожиданностью, напомню, что услуги экспертов платны, потому что они  на сайте работают, а не оказывают бесплатную психологическую помощь. Помните, любая работа должна быть оплачена, и ваша и наша)))

Любви вам и мудрости. Лидия. 

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.  

05.11.11

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store