Здравствуйте эксперты. Скажите, довольны (устраивает) директор, начальник мной в работе? уволюсь ли я с этой работы? Трудно и не все получается( очень важно. Заранее благодарна. Анастасия 18.06.80 - вопрос №1381565

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия, На работе Вы останитесь. Начальство относится с пониманием, Всем в начале трудно, А потом Вы будете ассом в работе У Вас очень умная головка, и Вы все очень быстро хватаете, Вы быстрее чем кто либо вникаете в работу. Из таких как Вы получаются очень ценные работники Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия. С начальником Вам повезло. Он снисходительно относится к ошибкам, верит в людей, выступает в роли учителя, даже отца, старается защищать, покровительствовать, помогать своим работникам. Он сдержан и вынослив. Будет давать шансы, будет ждать, когда Вы научитесь выполнять работу качественно. Хотя, может этого не показывать. Но эта работа для Вас — лишь этап на пути к Вашей цели, поэтому, придет время, и Вы уйдете с этого места, чтобы продолжить Ваш путь уже в другом. Уйдете по-хорошему.
У вас сбудется то, что вы желаете.

@ SOFIA CHERNAYA