Подскажите пожалуйста почему на виндовс 8.1 не работают игры скачанные через торрент, при установке игры её не возможно найти на компьютере. - вопрос №1381566

Дополнение автора от 21.02.15 13:07:16
При установке игры, игра вылетает даже не успевает установиться, а если устанавливается даже ярлык не появляется.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

при установке игры обратите внимание, куда она устанавливается (Путь установки), после установки проследуйте по этому пути (пример C:\Program Files\Carmageddon)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это вирус. поставьте антивирус, и проверьте на вирусы. ссылка на бесплатный аваст
если не получится поставить аваст, нужно будет загрузиться через безопасный режим, и попробовать поставить аваст в безопасном режиме.