Здравствуйте! Помогите пожалуйста с заданием по английскому. Переведите на английский язык, употребляя глаголы в Present Simple. 1. Когда вы встаете? - Я встаю... - вопрос №1382076

без четверти семь. 2. Когда встает твой брат? — Он встает без двадцати восемь. — А твоя сестра тоже встает без двадцати восемь? — Нет. Мой брат ходит в школу, а моя сестра не ходит в школу. Она еще не ученица. Она встает в девять часов. 3. Мой брат работает в больнице. Он врач. Он встает двадцать минут восьмого. Он работает утром и днем. Вечером он не работает. Вечером он отдыхает. 4. Твоя сестра говорит по-французски? — Нет. Она говорит по-немецки, а ее муж говорит по-английски.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Маргарита!

1. When do you get up? — I get up at a quarter to seven.
2. When does your brother get up? — He gets up at twenty minutes to eight. - And does your sister also get up at twenty minutes to eight? — No, she doesn't. My brother goes to school, but my sister doesn't. She is not a pupil yet. She gets up at nine o'clock.
3. My brother works at a hospital. He is a doctor. He gets up at twenty minutes past seven. He works in the morning and in the afternoon. In the evening he does not work. He has a rest in the evening.
4. Does your sister speak French? – No, she does not. She speaks German, and her husband speaks English.