Здравствуйте! Меня интересует ответ на очень волнующий вопрос: кто к кому в итоге переедет жить? Дело в том, что мы с мужем хоть и оба русских, но из разных стран И каждый по-своему прав. Спасибо. - вопрос №1382428

У мужа не лежит душа жить в России, а мне тяжело в его стране (прожила там 1,5 года). Была вынуждена вернуться на Родину, т.к. заболела мама. Сейчас я ухаживаю за ней (у нее онкология). Очень хотелось бы, чтобы муж все же решился на переезд. Оба переживаем, т.к. планы на будущее невозможно строить — мы его видим по-разному. И каждого можно понять. Но от этого не легче…

Ответы

в таком случае всегда говорю… ищите компромисс… третью страну проживания…
спасибо за оценку совета… мудрости это не прибавило..
жаль… еще одна семья распадется… Бог в помощь…
это все конечно печально, но кто? данные выкладывайте для ответа.

@ SOFIA CHERNAYA