ВОПРОС К АСТРОЛОГАМ! Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста. Я слышала, что по натальной карте женщины можно дать описание её будущего супруга. Если девушка телец, 1 дом во льве, марс в раке, - вопрос №1382541

меркурий и венера в близнецах. Что можно сказать по этим данным?

Дополнение автора от 22.02.15 13:47:37
Дата рождения 16.05.1989 Родилась в Балашихе в 11.15 утра, сейчас живёт в Москве
1 ответ

Ответы

Астрологу нужно предоставить дату, время и место рождения. И он сам посмотрит, где у вас какой дом. Да и нагляднее будет.
Если Асцендент во Льве, супруг будет иметь некоторые Водолейские черты. И внешне, и по характеру. Нужно также учитывать и планеты 7(брачного) дома. И положение Сатурна(упр.1 дома вашего).
По Марсу в Раке. Мужчины вам нравятся, кот. присуща мягкость, чувствительность, домашнесть. Это должно и во внешности чувствоваться.