Здравствуйте, уважаемые эксперты. Сегодня приснился сон, в котором я забираю маленького ребенка (мальчика) примерно 9 месяцев из какой то квартиры,... - вопрос №1382764

знаю, что на время и почему то испытываю по отношению к нему любовь как к сыну. Прижимаю его к себе. Затем неожиданно еду в машине, в качестве пассажира, за какими то стройматериалами, и вдруг говорю строителю, который сидит рядом со мной в машине, что мне нужно заехать за зимними сапогами, которые мне оставили в магазине. Приезжаю в магазин, начинаю мерить сапоги, а они сзади как сандалии, верха нет, а впереди голенище есть, и ремешок какой то еще. Я удивляюсь не только модели, но и тому, что меха то нет. Они вовсе даже не зимние. Что это может означать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мальчик во сне — роман, который, к сожалению, окажется временным. Вы ищете стабильности и постоянства (зимние сапоги с мехом), хотите именно СТРОИТЬ отношения, то есть настроены весьма серьезно. По факту сапоги без пятки (мужчина оказывается не в состоянии дать Вам состояние защищенности, которое мы женщины и ищем в отношениях. Пятка — олицетворение женского начала, она у Вас по сну голая — некий намек на неверность также), только с голенищем и ремешком — то есть Вас еще и пытаются либо привязать, либо наказать. К сожалению, нужен другой вариант Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
Сон говорит о заботах которые могут быть связанные с близким для Вас человеком.
Заботы могут быть неожиданного характера.
Будете заниматся решением какой то проблемы, вполне возможно, что вдали от дома.

Здравствуйте.

Сон предлагаете подумать о замужестве например.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый вечер.Вам предстоит новая встреча с человеком, который Вас удивит и принесет Приятные и значимые изменения в Вашу жизнь… Очень позитивный сон.Период трудностей закончится и будет весна-смена сапог с зимних на летние.Ждите добрых перемен