Дата рожденя: 22/09/1977 Вопрос:когда у меня всё наладиться и с работой и на любовном фронте??? - вопрос №1382874

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Должно наладиться с работой. Но проблемы на любовном фронте этому мешают.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совсем скоро, моя дорогая. Главное- не опускать руки и действовать. Помните, под лежачий камень вода не течет! С уважением, Татьяна Виулова.
сначала у вас перемены будут в работе, ближе к апрелю, может и по раньше… найдете по душе работу, не пыльную и денежную… а вот с личной жизнью, только к концу года у вас наладиться… встретите мужчину чуть младше вас, который будет во всем поддержкой… удачи вам)
Здравствуйте. на вас негатив имеется отсюда и проблемы и пока данный негатив не убрать ситуация не улучшиться не в одной из жизненных сфер, а наоборот начнет распространяться дальше и блокировать оставшиеся каналы .
Всего доброго.
Очень хороший потенциал у вас, как в работе, так и в личной жизни, только вы сами себе все перекрываете.

@ SOFIA CHERNAYA