Нужны срочно ответы - вопрос №1383017

№ 1Установи соответствие погон со званиями. Ответ запиши в виде комбинации цифр и букв без пробелов между знаками и без каких-либо знаков препинания; цифры должны идти в порядке возрастания. Например, 1а2б3г

№ 2
Это воинское звание было введено 9 октября 1943 года. На этот факт, вероятно, повлияло увеличение Вооружённых Сил СССР За всё время существования это звание получили 4 артиллериста, 7 военных лётчиков и 2 представителя бронетанковых войск. В инженерных войсках и войсках связи это звание существовало, но никогда не присваивались. Окончательно это звание было исключено из перечня воинских званий в 1993 году.
а) Генерал-лейтенант б) Маршал рода войск в) Генерал-полковник

№3
Выбери русского полководца, которому принадлежат известные высказывания: «Пуля – дура, штык – молодец», «Сам погибай, а товарища выручай», «Воюют не числом, а умением», «Тяжело в ученье – легко в бою».
№ 4
Установи соответствие эмблем с военными формированиями. Ответ запиши в виде комбинации цифр и букв без пробелов между знаками и без каких-либо знаков препинания; цифры должны идти в порядке возрастания.Например, 1а2б3г
№ 5
Впервые публично этот марш был исполнен осенью 1912 года в Тамбове на строевом смотре 7-го западного кавалерийского полка, в котором служил автор Василий Агапкин. До сих пор эта мелодия является гимном Тамбовской области. Для того, чтобы узнать название этого марша разгадай анаграмму.
№ 6
Один из маршалов СССР одновременно имел звание маршал Польши. Чтобы узнать фамилию этого маршала, воспользуйся волшебным квадратом. Возьми каждую вторую букву из квадрата, начиная с закрашенной буквы и двигаясь по направлению стрелочки. Если в нужной клеточке находится самолет, то значит найдены все буквы фамилии, и дальше искать буквы не нужно
№ 7
Ваня недавно узнал, что кроме Дня Защитника Отечества существует и Международный мужской день. Цель празднования этого дня – обратить внимание на здоровье мальчиков и мужчин. Например, возможности получения образования, полноценного питания, медицинского обслуживания. Начиная с 1999 года, именно этот день принято считать Международным мужским днем. Чтобы узнать месяц, найди пары одинаковых букв, которые расположены в одной строке симметрично относительно прямой АБ

Ответы

1) 1-полковник
2- ст. лейтенант
3- капитан
4- майор
5--мл.лейтенант