СЫН - вопрос №138302

Здравствуйте, Уважаемые мастера! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации… На днях поругалась с сыном ( 19.10.92  Андрей), прошлой ночью не ночевал дома, а сейчас пришел, собрал свои вещи и ушел! МОЛЧА!  Я просто в панике, ему не куда идти, родни у нас нет, девушки у него нет… Как разрешится эта ситуация? Вернется ли он домой? СПАСИБО ВАМ!

Дополнение автора от 05.11.11 17:47:07

у него нет ссобой денег, и он не работает… он студент… куда он мог уйти??.. телефон не отвечает

Дополнение автора от 05.11.11 18:04:43

если просто ушел к друзьям — зачем собирать ВСЕ зимние вещи..........((

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

   Андрей венётся домой. Сейчас у  ребят.    Он считает, что он прав и довольно взрослый, чтоб решать с кем ему проводить время.Вам надо периодически звонить ему.  Девушка есть, но он сейчас не у неё. Ваш мальчик  встал взрослым. Постарайтесь  в будующем считаться с его мнением  и поменять методы и форму общения.  Ещё у него сейсас напряженный момент- идёт обман, ложь. Он думает…   Всего хорошего Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сын ваш вернется конечно, но вы с ним не ругайтесь, ушел к друзьям, да и все.

Вы знаете не всех кто входит в его круг общения.
В ближайшие дни вернется, но заранее учтите, что любой конфликт при этом только негативно повлияет на дальнейшее развитие сложившейся ситуации.
Поэтому постарайтесь идти на диалог.

А покровитель- советчик у него точно есть. скорее всего женского пола.

ой, это извечный юношеский максимализм. походит- поживет где — нибудь, например в общажитии студенческом. мне вот идет информация- что он у друга сидит, точнее у приятеля. нагуляется, наиграется в самостоятельность. и вернется. конечно он все зимние вещи взял, ведь он то думает что это у него надолго, но обычно это не бывает надолго, как унес — так и принесет. дети все такие. А телефон уже или завтра или сегодня к позднему вечеру включит. Вы самое главное не ругайте его. а лучше покажите- как вы переживаете. лучше поплакать от счастья, чем упрекать в чем- то. это я к тому- как психология подростка устроена. упреки даже самые малейшие только злят.

Он намерен строить жизнь свою и принимать решения сам. Домой не вернется, но даст знать о себе.

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

С вашим сыном все в порядке, ему сейчас весело, время проводит на веселе так сказать, но это не значит, что ему безразлично все, что произошло, он просто не показывает виду и своим задорным поведением отводит лишние вопросы от окружающих.

Для него сейчас открывается что-то новое, неизведанное ему, новые открытия не из приятных.

Девушка у него все же есть или во всяком случае подруга, которая его поддерживает, так как эти карты выпали в пятом доме, находиться он скорей всего у нее.

Домой он обязательно вернется, дайте ему время утихомирить свой пыл.

Здравствуйте, здесь вопрос стоит ребром: кто в доме главный. прежние методы на сына не действуют, он показывает вам своим поступком, что достаточно взрослый и самостоятельный человек. Вы не даете ему поддержки, в которой он нуждается, но здесь нет правых и виноватых, вам просто нужно поговорить по душам, уверена, чо у каждого своя правда. Сын вернется.

Здравствуйте! Его кто-то предал, обманул, возможно он Вас так воспринял...

Но у него есть девушка и романтические отношения с ней. Стабильные отношения. Ушёл к другу.

В течение месяца должен он вернуться! Удачи! У него всё хорошо.

Люди, приютившие вашего сына, имеют на него свои планы. Сын пока живой. Лучше написать заявление в полицию. Если не будут брать, напишите в двух экземплярах и потребуйте принять, указав на копии номер входящего документа. Обращение в полицию необходимо для того, чтобы отпугнуть торговцев органами людей. Когда сын вернется, сожмите зубы и больше не ругайтесь с ним. Для более точного ответа необходимо фото Андрея.