Здравствуйте,я приглашён на свадьбу,иду в первый раз в качестве гостя,всё время одеваюсь так,как на моём фото,скажите пожалуйста,можно ли так находиться на свадьбе пойти или придётся подобрать другую - вопрос №1383166

Ответы

а ваше фото где
Ув.Александр. По мимо того, что существует этика и этика мероприятий, так же есть понятие личности.Если в своем образе вам комфортно, то и другие должны уважительно относится к вам и вашему стилю жизни, раз уж вы приглашены на торжество в качестве гостя.Вы идете не на деловые переговоры и не на прием к королеве.Если вам не скажут одеться как то тематически, идите так, как удобно Вам.Но, немного преобразив свой образ.Уберите серый свитер, оденьте яркую рубашку и к примеру жилетку.(это же счастье, свадьба, любовь).Освежите себя и свою одежду яркими красками, или наоборот спокойным приятным тоном-темно синим, пурпурным.Стоит одеть более темного цвета джинсы или брюки.Вы можете поиграть как хотите, сейчас рамки-если только они строго не предусмотрены напрочь стерты.Женятся в спортивных костюмах и в розовых кедах… а вы даже не жених.Вместо туфлей можно выбрать модные конверсы. Вас как личность должны уважать, а если кто то не воспринимает ваше выражении, то такой человек просто еще духовно к свободе просто не дорос.
Удачи.
Советую вам все-таки надеть костюм с рубашкой и туфли — классические. Вам очень пойдет и будете выглядеть респектабельно.