мой муж спрятал перед смертью деньги, как их найти? Его звали Артур 11 октября 1953 г - вопрос №1383172

Ответы

Да, действительно Артур спрятал деньги. Но этот тайник знают ваши общие, хорошие друзья… Вы сама, бз их помощи, не найдете.
… дорогая, если не верите — не надо обижать эзотерика… лучше бы написали в чат и выяснили бы, что нужно делать… Бог судья… можете еще раз «сминусовать»… и дальше у вас будет удача…