Здравствуйте!Есть ли приворот на моем муже Александр 15.03.56 , я Людмила 20.09.57. Есть ли вероятность того, что мы будем вместе? - вопрос №1383213

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Наличие магического воздействия можно установить лишь по фото. Мужчина сильно переживает, болезнь серьезная у него либо уже есть либо будет. Возвращение возможно, но не сейчас, а спустя несколько лет. Для более точной диагностики нужно фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для определения негатива нужно фото.
Здравствуйте Людмила.
Вашему мужу сейчас очень плохо… это либо тяжелая болезнь… либо сильное переживание.
Ему нужна помощь.
здравствуйте. приворот у вашего мужа есть и его можно снять при вашем желании. если снять приворот то вы будете вместе. есть такая вероятность.
Добрый вечер! Приворота нет, но лучше посмотреть фото.