Здравствуйте! Елена (24.03.69г) и Валерий (10.03.60г).Какой прогноз у наших отношений? Посмотрите,пожалуйста! СПАСИБО! - вопрос №1383225

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он не уверен в отношениях. Сейчас у него трудности с мужчиной которые они пытаются разрешить. Вы его ждете больше чем он к вам направляется это говорит о том что на данный момент вы ему позволяете слишком много по отношению к себе, чем он может дать в замен. У него есть еще одна женщина. Он стоит перед выбором, но решение в вашу сторону как такового не может пока сделать. С женщиной у него конфликты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К Валерию проявляет интерес другая женщина. Может увести.
У вас всп начнется с непостоянных любовных встреч, возможно даже в роли любовников, потом чувства вас прям захлестнут, эмоции будут и любовь, на итог неоднозначная карта, разрыва нет, вы будете вместе, но вот в каком статусе — не понятно, скорее всего страсти улягутся, а легкость в отношениях останется.
Сейчас не самый лучший период в отношениях, но вместе будете.
у вас одна на двоих дорога, хоть эта дорога и не гладкая…
Прогноз положительный. Отношения стабильные.