Здравствуйте!у меня вот такая проблема.недавно вылез синий экран смерти с ошибкой ***stop 0x00000116 я так понял что это проблема с видио картой и ее... - вопрос №1383388

драйверами.ну вот посмотрев много видио я узнал что нужно удалить драйвера и обновить их.я удаляю но они устанавливаются сами по себе и при попытки обновления пишет что они обновлены.(синий экран выскакивает рандомно тоесть если пк оставить просто без дела включенным то экран все равно вылезет а может что я захожу в игру и играю сколько хочу пока не выйду и тогда только синий экран появляется.но чаще всего он вылазиет при просмотре видио.сразу скажу что с видио картой все в порядке я ее никогда не разгонял и она не перегревается! я считаю что дело в драйверах.жду вашего ответа!

Ответы

ознакомьтесь. 9, 11 можете не выполнять. если у вас другая операционная система, или возникают вопросы по выполнению пунктов, обращайтесь ко мне в чат!