Когда люди перестанут спрашивать о семейных и любовных проблемах? "Гермес - Тот даёт духовным искателям следующие напутствия: Отыщи в жизни своей... - вопрос №1383492

беспорядок и уничтожь его. Сбалансируй и упорядочи жизнь свою. Истреби весь хаос своих эмоций и обретёшь тогда ты гармонию в жизни. Покоряй молчанием привычку многословия. Направляй всегда взор к Свету. Ключ к Высшим мирам внутри тебя. Распахни врата внутри себя, и ты будешь жить жизнью истинной." Когда этот момент наступит?

Лучший ответ по мнению автора

думаю что… никогда… ибо люди грешны в делах и помыслах своих…