Здравствуйте, уважаемые эксперты! С человеком, которого люблю, работаю в одном коллективе. На данный момент он не отвечает мне взаимностью, поэтому стало невыносимо трудно работать в одном коллективе. - вопрос №1383625

Думаю, придётся поменять место работы, хотя здесь меня вполне всё устраивает, кроме личных проблем. Посоветуйте, как мне быть? Ольга, 07.01.1966, Виталий 26.06.1963

Лучший ответ по мнению автора

Советовать самое последнее дело, потому как все советы строятся исходя из личностных качеств советующего, его субъективной оценки ситуации. А вы можете не обладать теми качествами, чтобы поступить так как советуют. Да и психологический факт: обращаясь за советом, человек уже принял решение и он хочет подтверждения верности своего решения. По факту вашей ситуации, взаимностью вам не ответит, а терять из-за него работу или не терять- вам решать. Стоит он того?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вам поможет отпуск и прекрасный отдых.
Только отдых должен быть непременно насыщенным. Избегайте мыслей об этом человеке.
Всех благ.
Вам могу повысить уровень гиалуронки в теле, тогда интерес мужчин к вам повысится, либо этот либо другой займет ваше внимание. Услуга платная.