Дата рожденя: 09/06/1989 Вопрос:Что меня ждет в ближайщем будущем? - вопрос №1383631

Дополнение автора от 24.02.15 06:24:38
В плане семейных отношений
3 ответа
В ближайшее время вас ждут события связанные с работа и финансами, не самые лучшее время в этих направлениях, у вас показаны переживания с ними связанные.
большая любовь
Здравствуйте.

Мои карты показывают, что вас ждет дом полная чаша — счастье, радость, счастливые отношения.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

По мнению автора лучший ответ отсутствует.