Здавствуйте. Мне приснился сон он вроде и не страшный, но во сне от страха я читала отче наш, просыпаюсь в три ночи от этого сна и на яву читаю эту молитву, а сон такой: Я с сестрой дома, вдруг - вопрос №1383720

стук в дверь, я открываю а там бабушка моя стоит она так то умерла около года назад. Стоит в теплом платке и говорит здравствуйте, можно… я испугалась мы побежали на болкон, но дверь не открывалась а она медленно идет наменя, при жизни отношения были как у чужих у нас, я уже без сестры, выбегаю наплощадку, а она идет замной… я понимаю что она умерла, а сон как на яву… она молчит смотрит спокойно, я к соседям двери открыла а не кто не выходит… она так близко подошла и я начала молитвы читать она так посмотрела на меня… я ее отгоняю а она всеидет и я ее уронила, держу еемолюсь… уменя яж голос пропадал от страха и я смотрю кто то стоит еще рядом, но я только ноги видела, кто то стоит и смотрит. Спасибо заранее за ответ.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сходите в церковь поставьте свечку поминальную за бабушку.А себе поставьте свечку за здравие.Там где спите поставьте икону «Богородицы», она вас во сне будет охранять.