Здавствуйте. Мне приснился сон он вроде и не страшный, но во сне от страха я читала отче наш, просыпаюсь в три ночи от этого сна и на яву читаю эту молитву, а сон такой: Я с сестрой дома, вдруг - вопрос №1383720

стук в дверь, я открываю а там бабушка моя стоит она так то умерла около года назад. Стоит в теплом платке и говорит здравствуйте, можно… я испугалась мы побежали на болкон, но дверь не открывалась а она медленно идет наменя, при жизни отношения были как у чужих у нас, я уже без сестры, выбегаю наплощадку, а она идет замной… я понимаю что она умерла, а сон как на яву… она молчит смотрит спокойно, я к соседям двери открыла а не кто не выходит… она так близко подошла и я начала молитвы читать она так посмотрела на меня… я ее отгоняю а она всеидет и я ее уронила, держу еемолюсь… уменя яж голос пропадал от страха и я смотрю кто то стоит еще рядом, но я только ноги видела, кто то стоит и смотрит. Спасибо заранее за ответ.
23.02.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сходите в церковь поставьте свечку поминальную за бабушку.А себе поставьте свечку за здравие.Там где спите поставьте икону «Богородицы», она вас во сне будет охранять.
23.02.15
Лучший ответ по мнению автора

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Бью током!
5 ответов
28.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store