крупная покупка - вопрос №138387

Добрый вечер, Экперты. намечается покупка мной автомобиля.Я хотела бы узнать, когда у меня получится его приобрести- в этом году или уже в следующем? и будут ли какие то проблемы с машиной?( увидела сегодня сон, что просыпаюсь утром, а машину украили) меня зовут Вера: 19.04.1984. спасибо

Дополнение автора от 04.01.12 18:40:32

Добрый день, купила авто в 2011 году. за неделю до праздников. Всем огромное спасибо!

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаИерофант перевёрнутый выпал на покупку авто на 2011 год. Это означает Ваше бессилие в данном деле, вопросе. Хотя… еслии Вы подойдёте нестандартно к решению данной проблемы, то возможно и то, что Вы с авто будете до конца нынешнего года уже))

JANNETA

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть такое ощущение, что Вы сами не верите в покупку атомобиля в этом году.

А значит возможное событие не подкреплено энергетически. Нужно изменить отношение, измениться глубинно.

Если ситуация сохранится, то у Вас хорошие шансы на покупку в следующем году. В текущем, вряд ли.

изображение из вопросаДьявол перевёрнутый говорит об избавлении от страхов перед покупкой авто. Вы сможете преодолеть в себе всё негативное и уже никто не сможет манипулировать Вами!!! Возможно, также, осознание того, что на данном жизненном этапе Вы можете обойтись без автомобиля. Другие ценности, как высшие материи для Вас станут значительно важнее.

JANNETA

А вот год 2013 благостен для приобретения авто Вами!!!изображение из вопросаВас ждёт рост в этом направлении. Счастье от покупки. Данная карта 4 Посохов перевёрнутая говорит нам об этом. Ждёт счастливое завершение покупки.)))

Удаачи Вам!!!

JANNETA

несколько человек рассказывали мне про сны похожего содержания, в этоге все они втечении полугода купили машину. но- у одного постоянно ломается она. у второго на новую машину упал кусок трубы и он долго и нудно чинил. девушка попала в глупую аварию по причине лопнувшего колеса. сейчас судится со страховой… делайте выводы.придупрежден- значит вооружен.

здравствуйте покупка будет в 2012 году только осторожныбудьте этот год очень опасен для вас в плане аварий

В 2012 приобретете. Небольшие проблемы, но они решаемы. А так в общем будете довольны.

Здравствуйте, карты падают так, что вас ждет покупка машины в ноябре следующего года.

Не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу! Спасибо!

Машину вы приобретети в этом году, вам помогут ваши родны (родители), покупка будет радостной и очень значимой не только для вас лично, но и для семьи в целом.

Удачи.

Здравствуйте! Покупка машины будет в следующем году. С нуля или очень хорошая, новая. Удачи!

Здравствуйте, попкупка идет, машина не новая, но молодая, иномарка скорее всего, будете ездить и все будет отлично!