мне плохо дома со старыми родителями. мне кажется из-за того что я живу с ними 10 лет у меня все проблемы. как то поругалась с ними поехала в город чуть не умерла. что это? - вопрос №1384026

я их не люблю.есть основания. т.к мой отец унижал меня как мужчина женщину\не по отцовски а мать не по матерински\
обвиняли в чем попало. били.а теперь почему то перестали орать и издеваться. может потому что я пропала на 2 суток
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вам надо уезжать от них. Они вас вампирят, судя по всему.
И, конечно, вам с экстрасенсом общаться надо плотно. Очень уж все запущенно. Нужно разрывать отношения и физически, и на уровне энергетики.