Личная жизнь - вопрос №1384557

Здравствуйте,..
Хотела бы обратиться к вам за помощью, что бы выяснить когда я встречу мужчину, который станет мне мужем и отцом будущих детей. когда устроится моя личная жизнь.
Помогите пожалуйста узнать.
(Надя 21-7-1989, время рождения 14.45 Украина)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пока личной счастливой жизни не предвидется… Идёт 2017 год, начало… Знакомство и в конце года замужество за человеком достойным Вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас идут магические проблемы по этому такие невезение идут, стоит поработать над этим, брак у вас в течение двух лет с крестовым мужчиной.