Ирина 09.08.1978 Ленинград. Какие будут у нас отношения и чем все закончится с Евгением 12.04.1978 Чебоксар - вопрос №1384572

800 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Евгений — очень жизнелюбивый человек, который буквально во всё умеет находить позитив, и даже там, где его нет, он всё равно находит что то волшебное и необычное.Вообще, он везунчик и по жизни всегда будет идти смеясь.Довольно лёгкий человек в общении.Он очень проницательный человек, с очень развитой интуицией, которая никогда его не подведёт.Очень тепло относится к своим родителям.Очень достойный мужчина, который у многих в его окружении находится в авторитете.К Вас отличная перспектива на будущее, Вы оба очень темпераментные, гордые, У Вас много интереса к жизни, Вам никогда не будет скучно друг с другом, Вы всегда будете друг для друга интересны.У Вас никогда не будет однообразных тлеющих отношений, между Вами всегда будет пылающий костёр любви и страсти.Впоследствии у Вас может появиться семейный бизнес, у Вас может сложиться очень плодотворный тандем во всём, во всех сферах жизни.Поэтому прекрасные отношения у Вас могут сложиться, которые вполне могут перейти в семейные.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Порадовать вас не чем.  Вы будете ездить друг к другу в гости. Но у вас ничего не сложится. И все это время у Евгения будет другая девушка. Она будет знать о вас и страдать.
Не надо вам закончить с Женей отношения, никак не надо, никогда не заканчивайте .)))))))) Он идеальная ваша пара. И человек с большой перспективой! Вам понравится быть женой, богатого человека!!! Пусть сейчас гол как сокол, ( шутка ) потому что у него слишком много хороших качеств для достижения высот. И вы сможете любить и ценить его! А вы творец идей, он прекрасный исполнитель.Вот и гармония и удача!!! Могу всё рассказать о вас.Но не здесь извините! Если что, я готова! )))))
Добрый вечер! Ирина, вроде бы и хорошие вести от него идут, общение, интерес. Но на дальнейшее, как пара вы не просматриваетесь. Извините.
Всех Вам Благ!
в прошлом у вас было не удачный любовь
вы сейчас одинокая надежда есть

карты 7 МЕЧЕЙ И 9 МЕЧЕЙ говорит он вас не любить чувства нет

будете вместе временно но брак не видно

здесь нет перспектива если говорит без сказок )))

не торопите события… вы интересны мужчине… у него сейчас на душе кошки скребут… вы его поддерживайте во всем и он ответит вам взаимностью… удачи вам и душевного тепла)
Здравствуйте.Вы очень подходите друг к другу, отношения будут очень яркие и романтические.У вас будут взаимные чувства и любовь, а в будущем брак.В совместной жизни с любимым человеком вам поможет ваше умение влиять на своего партнера, а когда нужно – убеждать его соглашаться с вашим мнением.Вы будете головой, а он шеей.Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.
Здравствуйте.Вы Евгению совсем не безразличны, он вас любит.Он искренне считает вас своей самой лучшей девушкой в его жизни.Евгений настроен на долгосрочные отношения и хочет настоящую семью.Ваша семья будет счастливой и гармоничной.Счастья Вам.С уважением, Ольга Харитонова.
Отношения без перспективы, к сожалению!
Как я вижу у вас с ним сейчас идут очень хорошие и близкие взаимоотношения — но вот только, что где то с середины апреля я вижу, что вы с ним можете разойтись. И причиной может тут стать другая — с которой возможно он познакомится где то в конце марта, и поэтому я чувствую — что он сам решит от вас отделяться и похоже что вы его не сможете придержать.
Здравствуйте, Евгений хороший молодой человек, он Вам подходит, видна поездка к нему на родину.Отношения будут теплыми и взаимными, по поводу брака Вы будете сами думать и выбирать, т.к возможно знакомство с перспективным мужчиной.Пока вот такой прогноз.Удачи Вам!
У ваших отношений есть будущее, и оно в ваших руках, чувства взаимные, совместимость хорошая, есть недопонимания, но это явление временное, у вас светлое будущее
Ирина, очень славный и гармоничный союз у вас с Евгением. бывают конечно и споры и ссоры, но милые бранятся — только тешатся… В итоге — совместный быт и свадьба у вас. Двое деток совместных.  Счастья вам!
Здравствуйте.

Парню нравитесь очень, он хотел бы отношений, но от вас он ждет активности.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

 Здравствуйте Ирина !
Отношения перспективные вы только не торопите события, Евгений человек основательный, решений с горяча не принимает, поэтому будьте терпеливы, отношения будут продвигаться медленно, но верно  к вашей свадьбе!  Вы очень подходите друг другу, вам надо будет научиться понимать друг друга, что бы возникало поменьше недопонимания и у вас будут очень романтические и счастливые отношения! Счастья вам!
Это ваш человеk

Добрый вечер, Ирина. На данный момент Ваши отношения с Евгением переживают не самые лучшие времена, Вы очень не уверены в нем и его чувствах, но на самом деле чувства есть и чувства серьезные, а значит и перспективы развития отношений весьма благоприятные. В будущем видна вполне счастливая семья — полная чаша.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

у меня выходит, что отношения с Евгением для вас как лекарство — они вас лечат и исцеляют от прошлого. Вы видите и ощущаете на себе как может быть, когда не обижают, ценят, дорожат.
что касается будущего — у меня вышло, что вам не надо сейчас загадывать наперед на всю жизнь, что с ним будет и как, надо наслаждаться моментом, надо брать именно это ощущение счастья в моменте. но у меня выходит постоянно перевернутый диск «печати» — это говорит о разрыве официальных отношений, брака, никто из вас не в браке? если так, то выходит, что развод предстоит
Совместимость хорошая, сами отношения не поменяются координально, то что есть сейчас, будет в будущем. Вы все равно в этих отношениях сами по себе и независимы.
Здравствуйте!

Импульсом желания общения с Вами, стало то, что мужчина выделил Вас среди других женщин. Вы, в его представлении именно, та, что может быть для него желанной по жизни.Но  у Вас присутствует доля недоверия. Отношения будут развиваться не очень быстро, но общаясь с этим человеком, Вы увидите в нем качества, которые помогут Вам понять его душу. У Вас впереди развитие и об окончании не стоит и думать.
Всего доброго!