Здравствуйте,у меня тут возник такой вопрос,который поставил меня в тупик! Я встречалась с парнем и у нас было все отлично,но однажды он предложил нам расстаться. По его словам что он очень - вопрос №1384740

волнуеться за меня и чем дальше наши отнршения будут продолжаться, тем потом нам будет больнее расстаться( а разойтись нам и так прийдеться- он уезжает через пол года учиться за границу). Я долго не соглашалась с этим решение, однако после долгих раздумий я согласилась. Мы стали просто отличными друзьями и все бы ничего как через 2 недели мы были у друзей на вечеринке и он когда слегка выпил сказал мне что он меня сильно любит и скучает, но встречаться мы не можем, при этом целовал меня и обнимал но когда я проявила инциативу к половому акту то он меня остановил и сказал что я об этом потом буду оч жалеть, поетому все остановилось на поцелуях и обнимаше всю ночь… на следущий день мы стали вести себя как снова друзья. Помогите пожалуйста ибо я не знаю как мне себя теперь вести после всего услышаного и я просто не понимаю логики почему мы не можем быть вместе если любим друг друга?!
1 ответ

Ответы

Люда!
Поведение вашего любимого действительно кажется не логичным на первый взгляд. Но, вероятно, все дело в том, что он уезжает за границу, и отношения на расстоянии для него не мыслимы, но и чувства к вам он выкинуть не может, поэтому он не хочет, чтобы вы привязывались к нему еще больше, чтобы не было больнее вам обоим. Тут помогло бы прояснить в первую очередь для себя, что вы хотите- вы считаете, что и дальше можете быть вместе, но как вы видите решение проблемы с расстоянием? Приняв какое-то решение, можно поговорить об этом всем с ним, чтобы прояснить свою позицию.