На левом торце не работают оба usb-порта (остальные работают). - вопрос №1384800

Вообщем такое дело. Ноутбук HP g6-2394sr. На левом торце не работают оба usb-порта (остальные работают). При подключение мышки (лампочка горит), но сама мышка не работает, при подключении флешки она один раз мигает и все. В чем проблема и дорого будет стоить ремонт?
2 ответа

Ответы

проблема тут может крыться в самих драйверах к USB хаббам… попробуй скачай к нему и установи, обнови через программу Driver Genius Repack. На крайняк переустанови ось Windows (с похожей проблемой встречался с обеями случаями — в первом — ноутбук был сам новый и драйверы нужно было скачать отдельно. Во втором — стояла прослужившая много лет ось.
тут смотреть надо… драйвер — пиши в чат