Вопрос о переезде - вопрос №1385617

Добрый день!, уважаемые эксперты!
Я родилась 18.12.1990г. в 15-30 в г. Павлоград, Украина.
Хотелось бы узнать, если в этом году (2015г) переехать в г. Краснодар из г.Ростов-на-Дону, будет ли этот переезд успешный, получиться ли найти работу в г. Краснодар?

Лучший ответ по мнению автора

Краснодар, середина 2016 года. Имено по этой дате видна работа!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Александра!

Если правильно выбрать дату переезда, вы обязательно найдете хорошую работу. Не ждите подарков от судьбы, создавайте удачу сами, иначе так можно долго ждать.
Удачи