У меня случилась сложная травма с переломом! Как девушка на самом деле ко мне относится и к сложившейся ситуации со мной? Какие у нее эмоции,чувства в мою сторону? Как это повлияет на наши отношения? - вопрос №1385747

Кто искренне относится ко мне моя первая жена или Наталия?
Кто без всякой корысти хочет меня видеть слышать, быть со мной?
Благодарю!

Я Андрей 20 февраля 1974
Девушка Наталия 7 июля 1981
Первая жена Оксана 15 мая 1974

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Обе  женщины  переживают  по  своему. Наталия  не  знает  как  вам  помочь(  какое  общение  лучше)
По мнению автора лучший ответ отсутствует.