Здравствуйте. Прошу ответить кто знает наверняка что происходит за моей спиной. Весной расстались с мужчиной с которым были близки с 2007 г.просто... - вопрос №1385780

ушёл. Связь не поддерживали. После Нового года звонил, прислал СМС с поздравлением я не отвечала, сделал попытку встретиться «чай попить», отказала. Вчера оскорбил за то что с праздником не поздравила. Живу одна. Что мне от него и его окружения ждать? Он младше меня намного. Стал подкрадываться страх. Верны ли мои предчуствия? С уважением Ольга 11.06.60г.
0Серебряный
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наркоман он и страхи ваши не напрасны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В отношении, что что-то происходит неправильно — ДА. Всякие страхи неоправданны и только лишают способностей разумно решать вопрос.
он хочет хитростью завладеть  чем то что принадлежит вам… вам стоит совершнно не реагировать на его звонки… ну и конечно же обезопасить себя оберегом…
Здравствуйте, Ольга.
Не контактируйте с ним. Он не нужен ибо великого добра не будет впредь от него идти.
Но и опасаться не стоит!
Всех благ.