Как мне преодолеть ситуацию: нет никаких доходов, кроме благотворительных, круто мешают зарабатывать ( и вообще жить),здоровье не лучшее, судебный процесс гражданский затянут, необычна – завидуют, - вопрос №1385816

, не слышу с детства – адаптация и трудность… В третий раз встречается в моей жизни это положение. Не имея денег, два раза уже преодолевала: становилась очень успешна… с помощью магов… которым сперва не могла оплатить… но затем щедро рассчиталась. Защиту дали, поддержку… не вникала в тонкость… но чувствовала защиту и успех. И могла вырваться из круга проблем… Та маг очень старая… уже давно нет в живых… и другая… старая… тоже ее нету…то были маги из провинции… с тех пор знаю что можно все изменить… Что сейчас мне сделать для того чтоб начать преодолевать ситуацию?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, тут можно только судить по признакам которые Вы описали ибо ни фотографии ни имени с датой рождения нет… но признаки Глубинного Негативного Влияния…
Вам надо понять, что мешает и почему преодолеваете только с поддержкой. значит, у вас есть препятствия к богатой жизни, нужно выяснить почему и один раз и навсегда убрать.
Здравствуйте.Вы можете многократно обращаться к магам, материально это поможет на какой-то период, как личность со временем приведет к разрушению, проблемам со здоровьем.
Чужая энергетика вносит дисбаланс в вашу жизненную программу, это наказывается.
Попробуйте самостоятельно решать свои проблемы, судьба наградит вас за этот шаг, и самоощущения будут совершенно другие.
С уважением.