Здравствуйте. подскажите пжл к какому психологу нужно обратиться, что бы помочь освободиться от некоторых событий, которые произошли в детстве, ты их... - вопрос №1386010

запрятал в себя очень далеко и решил что все хорошо. А сейчас понимаешь, что они не запрятаны и очень даже влияют на мою жизнь и мои решения. Хочу их обратно вытащить из себя, посмотреть без страха, как просто то что было… и отпустить из себя.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!
Человек тогда по-настоящему взрослеет, когда начинает осознавать, что не все, что ему досталось от родителей- опыт, полученный в детстве, представления о жизни — остается верным для него самого, ведь он другой человек. И сейчас вы на верном пути.
Так что принимая ответственность за свою жизнь, мы можем в корне поменять ее, избавиться от всего не нужного, прожить недопрожитое и стать тем человеком, которым хотим стать. Я могу вам помочь оставить прошлое в прошлом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга.
Для проработки негативного жизненного опыта, детский переживаний и психотравм Вы можете обратиться к любому выбранному Вами профессиональному психологу онлайн либо очно, с учётом области консультирования специалиста.
Здравствуйте, Ольга! Для начала, чтобы сориентироваться в том,  что и в каком возрасте искать, предлагаю изучить вот эту мою статью по возрастным кризисам: http://man-to-man.ru/forman/vozrastnye-krizisy-problemy-prichiny-i-zadachi.html
Добрый вечер. Оля, вам нужно обратиться к сертифицированному клиническому психологу либо сертифицированному психотерапевту. Именно эти специалисты работают с психотравмами, в том числе и детскими, применяя комплекс специальных, но очень эффективных, безмдикаментозных психотерапевтических методов.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.