помиримся ли мы: лена-26.05.1980 и златан-08.03.1980 - вопрос №1386071

Лучший ответ по мнению автора

Руны говорят о наличии препятствий. Вы не должны торопиться, выяснять отношения. Нужно просто переждать.Отрицательного ответа на Ваш вопрос нет, просто это случится не так быстро. как Вам хочется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Лена, сейчас у Вас период некого застоя, примирение возможно, только Вам нужно приложить усилия.Удачи Вам! Все будет у Вас хорошо!