семья,дети - вопрос №138615

Здравствуйте. Меня зовут Екатерина-19.05.81г.р. Скажите пожалуйста когда у меня появиться первый ребенок? Спасибо большое.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас мальчик родится в марте 2013 года. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, у вас выпадают сложности с деторождением в принципе.

Благоприятны ближайшие 2 года, если не удасться — то ещё очень нескоро.

В ближайшем будущем не видно. Какая-то преграда перед Вами стоит. Вероятно есть  негатив, нужны фото Ваше и мужа для диагностики.

Толкование КАРТ ТАРО: Пятерка Кубков

Беременности я у вас не вижу, вы очень растраиваетесь и переживаете, с большой горестью и болью смотрите на молодых мам, мечтая занять их место, но увы...

У вас проблемы со здоровьем, что и является причиной отсутствия беременнсти, возможно это следствие ранее сделанного аборта, о чем вы теперь сильно сожалеете.

Я вам рекомендую пройти обследование и попытаться, решить этот вопрос с помошью квалифицированных медиков.

Здравствуйте, выпали карты, указывающие на возникновение препятствий в задуманном, ваше положение вам известно, равно как попытки добиться беременности в прошлом. Отрицательный результат будет преследовать еще как минимум полгода. Сожалею.

Здравствуйте! Карты идут неплохие в течение трех лет будет!

Не забудьте под понравившемся ответом поставить плюс, спасибо большое!

Здравствуйте. Зачатие падает на 2012 год. Лучшее время для зачатия можно посмотреть.

---

С уважением, Елена.

Здравствуйте Екатерина! Все зависит от вашего желания, планирования, подготовки к этому, припятствий  для беременности нет, вы обязательно еще родите. Вы поставили вопрос- когда появиться первый ребенок, но у меня идет информация по вашим данным что у вас уже есть ребенок  , либо вы уже  беременны, рождение ребенка выпадет очень скоро в течении 1 года у вас, но точнее нужно смотреть по  фото.Всего вам наилучшего !

Здравствуйте… во второй половине 2012 года будет зачатие, скорее всего осенью… Всего вам самого доброго…