Добрый день! Меня интересует личная жизнь. Когда я встречу свою судьбу, знакома или нет с будущим мужем, когда выйду замуж и когда будут дети? Ксения 31 марта 1992 год - вопрос №1386401

4 ответа

Ответы

Тот, кто на сердце- пустой. Пока что в ближайшее время не вижу рядом никого.
Ксения, Вы сейчас на распутье, но в апреле будут новые знакомства, и уже сейчас Вы можете что-то изменить в себе, чтобы встретить свою судьбу.
Здравствуйте Ксения!
Встретите свою судьбу в течении года. Замужество в 16  году. Для более подробного прогноза нужны дополнительные данные.
Удачи
Здравствуйте.

Пока что не знакомы.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично