Здравствуйте,мне 21 год,родители никуда не отпускают,я сижу постоянно дома,не отпускают даже к подруге! - вопрос №1386433

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя.
Как Вы считаете, чем вызвано желание Ваших родителей полностью контролировать Вашу жизнь? Проявляете ли Вы достаточным образом свою ответственность, самостоятельность, взрослость, способность уверенно высказать своё мнение, осуществить свой выбор, проявить способность ставить свои цели и достигать их, решать свои проблемы за свой счёт? Если Вы начнёте меняться, то и отношение к Вам родителей поменяется.