Здравствуйте - вопрос №138644

Здравствуйте уважаемые эксперты прошу вас пожалуйста от всего сердца погадать мне.Очень хочу знать удасться ли мне наконец забеременеть вторым в этом году или шансов уже нет.Очень хочу втрого малыша.Спасибо от всего сердца вам за ваши ответы.Надежда 19 июля 1988.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Насколько я вижу, карты не предрекают вам беременности в этом году. Но второй у вас будет, чуть позднее. Посетите ВРАЧА.

Не забудьте под понравившемся ответом поставить плюс, спасибо большое!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Толкование Карт Таро: 2 Пентаклей

В этом году под вопросом

Всадник Кубков

Судя по этой карте, в следующем году настрой на ребенка будет не только у вас, но и у вашего мужа, отношения будут романтическими, самое благоприятное время для планирования беременности, да ждать осталось совсем недолго.

Добрый день, в 2012-13 г.г. есть большая вероятность зачатия ребенка. Для рассчета наиболее благоприятных дней для зачатия укажите, пожалуйста, время своего рождения

Здравствуйте, нет, скорее всего не удастся. Вам идут ложные надежды и скорее всего, вы будете сильно переживать, но беременности в ближайшие три месяца не видно.

Надежда, зачем же так переживать и «хотеть знать»???!!! У вас время еще не пришло, да и зачем его вытягивать, тем более гаданием. Это как при родах щипцами вытягивать его, в то время, когда ребенок не хочет и сопротивляется появлению на этот свет. ВЫ же совсем еще молодая. Подумайте, почему вы так его хотите, может какие то«корыстные» цели преследуете? Если так, то это очень опасно и для вас, и для ребенка. ВСему свое время.

Если ничего не предпримите, то нет без вариантов. У Вас слабая энергетика живота. Нужно поправить и уж потом пытаться забеременеть. Мужа следует посмотреть. Успехов.

Здравствуйте! Забеременнеть сможите в июне 2012 года. Удачи!

Здравствуйте… Стоит проверится у врачей… и не у одного… есть проблемы по-женски… и нужно лечится травами… пока сложно что-либо сказать… и поменьше нервничать… стрессов… только терпение и покой… Всего вам самого доброго…