Борис 17.02.1982 очень сдержан в проявлении чувств,а я эмоциональна и темпераментна,меня расстраивает то,что он стабильно намекает на свою... - вопрос №1386471

симпатию, но не говорит прямо, поэтому мы с ним не продвигаемся в отношениях, не сближаемся и не удаляемся.изменится ли как-то эта ситуация, сделает ли он шаги для сближения? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия! Ситуация Ваша изменится, как только Вы начнете работать над собой, Вы же понимаете, что не все так гладко, у мужчины есть внутренний страх.Он не дает ему сделать шаг к Вам на встречу.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA