Дата рожденя: 14/03/1960 Вопрос:ЗДРАВСТВУЙТЕ МЕНЯ ЗОВУТ ВАЛЕНТИНА МНЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ НА ПЕНСИЮ НО У МЕНЯ НЕ ХВАТАЕТ МНОГО ДОКУМЕНТОВ . СМОГУ ЛИ Я ИХ СОБРАТЬ И КАК СКОРО - вопрос №1386564

Ответы

вы подайте то что есть… тогда насчет пенсии будет с даты  с момента выхода на пенсию… а остальные документы будите доносить… да и сам пенсионный дает запросы…
Здравствуйте, Валентина.
Успеете не все. Что успеете — то и успеете, не переживайте об этом. Сохраняйте нервную систему, относитесь к ситуации как к уроку. Конечно, можно Вам посодействовать, но все случится так, как должно быть.
С уважением, Светлана
Пенсионный фонд даже при наличии документов придирается к каждой запятой((( Но так как у вас пенсия не льготная то все в итоге будет нормально. Назначат в срок

@ SOFIA CHERNAYA