Амурская область

когда я смогу сменить работу на более оплачиваемую? - вопрос №1386774

Ответы

Возможно никогда:) Лучше создай свое дело. Задай себе вопросы: В чем я являюсь экспертом? Нужны ли людям мои экспертные знания? Могу ли я им быть полезной? И так далее. На самом деле тема немаленькая. Даже если не являешься экспертом, можно зарабатывать на информации. Да и не только на информации. Пиши, если интересно — обязательно отвечу:)