Карачаево-Черкесская Республика

какой бизнес сейчас выгодно и дешево на селе - вопрос №1386799

Ответы

если у вас имеется интернет, тогда вы можете заниматься абсолютно широким спектром разновидностей бизнеса. и ваше местоположение роли не играет. если хотите об этом поговорить-пишите мне в личные сообщения
Сделаете доброе дело всем и заработаете, если будете продавать продукцию села в район или ближайший город.
Сирафима — пригалашаю в чат — все расскажу и посоветую.