Республика Башкортостан

В какой области мне стоит искать работу с приличным заработком? Чтобы это было прям "моё". Что ожидает меня в будущем? Не помешает ли карьера любовным отношениям? - вопрос №1386839

Дополнение автора от 25.02.15 13:22:38
Девушка, 18 лет. без образования. срочно нужен заработок. Работала танцовщицей. МЧ не понравилось, уволилась
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Арина! Не беспокойтесь… с деньгами у Вас всегда будет все в порядке. возможно будут некоторые вопросы, но они не критичные… если ему не понравилось, поговорите с ним, что будет лучшим вариантом для вас обоих. он мужчина и он выбирает правильный путь… и прокладывает его для Вас… вы женщина… вы вместе с ним… отправьте его дату рождения если хотите понять глубже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вам в категорию Эзотерика
И напишите подробнее о себе.

Арина, добрый день!

Работу девушке в 18 лет сложно найти с приличным заработком. С этим необходимо смириться.

Есть единственный выход — заняться бизнесом, в таком случае есть  шанс прилично зарабатывать.

Прям «мое» — это твое хобби. То, чем ты готова бесплатно заниматься. Та область, совета в которой у тебя просят твои друзья и знакомые.

Смотрела фильм «Дъявол носит Прада»?

Если у тебя успехи в карьере — жди проблем в семейной жизни.