как сложатся отношения с человеком Леонид 07. 11.1974 и Наталья 09.07.1979 - вопрос №1386995

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с фото. Только по датам: подсказка Рун: отношения сложные, будет сложный период в отношениях, но все нормализуется и Вы будете вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть человек, который против Вашего союза.
Здравствуйте! У вас есть интерес к нему и у него к вам тоже. Но сейчас он не готов к построению чего то серьезного. Он видит в вас нацеленность на семью, но он сейчас не готов на это. У вас будет общение, флирт, вам приятно будет общаться, но к сожалению он не тот человек на которого вам стоит возлагать какие-то надежды. У вас будет впереди новое знакомство. Удачи вам и счастья!
Возможно расставание. Примите меры.