Москва

Добрый день! Нахожусь в поиске работы и вдруг, увидела на сайте вакансию ,которая мне очень понравилась....... - вопрос №1387045

… хочу откликнуться и написать сопроводительное письмо, но ужасно боюсь получить отказ так как опыта катастрофически не хватает для этой должности (я не студент уже давно). Как написать работодателю, чтоб он захотел меня обучать?

Ответы

Добрый день! А вы не пишите, что опыта нет, будьте уверенном и напористым, может у работодателя просто нет кандидатов и вы будете тем, кто им подойдет, а там на месте обучитесь, если, конечно, желание учиться у Вас есть.Много раз так делала и всегда помогало.Удачи Вам.Была рада помочь.
Не забудьте выбрать лучший ответ.
Сделайте акцент, на своём желании получить именно эту работу.
Не забывайте, что работодателю тоже не просто найти добросовестного сотрудника.
Екатерина, здравствуйте! Внимательно читайте требования к кандидату и делайте акцент на том, что к Вам относится. Описывайте подробно все свои сильные строны без ложной скромности, пишите те качества, которые Вам помогут справляться с работой. И конечно, отметьте желание учиться и работать с полной отдачей.  Желаю успеха!