Здравствуйте, уважаемые эксперты!) Завтра 26.02 собеседование, как все сложится для меня? Результат? Если положительный,то будет ли работа стабильной и к душе? - вопрос №1387252

Или у меня другие предложения будут по работе? Спасибо, с уважением Анна 24.10.1978
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пройдет положительно для вас, не волнуйтесь. Работа будет вас радовать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

большая вероятность того,  что  все решится положительно.
Удачи.

Натали