Уважаемые эксперты, можете посмотреть как выглядит мой ангел хранитель, на днях мне приснился сон, и мне почему то показалось что это он. Елена 12,06,86 - вопрос №1387515

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Дело в том, что ангел может принимать любое обличие по собственному желанию. Как правило ангелы приходят в том виде, которое наиболее подходит для индивидуального восприятия человека. Для кого то это юноша, кто-то видит светлого старца, и не обязательно крылатого.  О присутствии ангела вы поймёте по внутренним ощущениям. Станет тепло, спокойно, светло, счастье наполнит вас.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅