Уважаемые эксперты !!Я очень прошу ответить --Я проживаю в Харьковской обл (Украина )поступила информация -в воскресенье 1 марта будут бомбить всю... - вопрос №1387518

Харьковскую обл… Правда ли это… куда бежать? у меня на руках двое стариков 90-летних и собака с ампутированой ножкой… я их не брошу… Правда ли это? Помогите !!!ІSOS!!! моя дата рождения 18.01.1974 место рождения Харьковская обл… БЛАГОДАРЮ ВСЕХ КТО ОТКЛИКНИТСЯ!!! МИРА ВАМ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Леся, в Вашей формулировке представляется ковровая авиабомбардировка. Такого не будет. Будут террористические акты, но Вас это не касается.
Интересует источник этой информации.