Здрасте всем! Мне 38 лет, я начал сильно пить, сейчас лежу в больнице. Мне кажется, что на меня сделал приворот одна женщина, как это проверить и убрать? - вопрос №1387521

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
диагностику можно сделать по фотографии. На основании диагностики можно будет делать заключение и предложить помощь. Неожиданное пристрастие к алкоголю один из признаков наличия приворота.

С уважением,
Василий Александрович
Здравствуйте, Сергей! Для диагностики по наличию приворота нужны ваши фотографии, даты и места рождения. Если наличие приворота подтвердится, то тогда можно подобрать обряд по его снятию. С уважением, Екатерина.