19/07/78, 2 nochi, g.Chop. zdorovje, karjera, lichnaya zhizn. - вопрос №1387535

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте вижу человек вы сильный и многое в жизни перенесли.На лице улыбка а в душе слеза.Много работаете но толку мало.Сейчас для вас наступили очень тяжёлые времена.В жизни вы за мужчину и женщину тянете всё на себе.В скором времени появится в вашей жизни мужчина который сильно поможет вам.Ожидается новый роман.Будете чемуто радоваться сильно.Если будут вопросы задавайте в  чат буду рад вам помочь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Больше всего перемены коснуться личного плана.
Всех благ.
Желаю счастья