Здраствуйте. Мне 39 лет, женат 14 лет, двое детей, старшему будет скоро 19, уходит в армию, младшему 10. Младший наш совместный ребенок. Не так... - вопрос №1387798

давно, с конца прошлого года, я начал захаживать на сайты знакомств, для того что бы найти себе женщину для интимных отношений, познакомился с девушкой, ей 30 лет, внешность ангельская, работает учительницей, дважды была замужем, но не сложилось, мы начали общаться. Секретов в общении не было, она даже делилась тем что вот вот пойдут месячные, и тому подобное. Через какое то время она неожиданно для себя, узнала что беременна(не от меня), сказала что много лет хотела ребенка, но не получалось, а тут вышло. И я не отказался с ней общаться, и зашел настолько далеко, что мне захотелось быть с ней, не смотря на беременность. Затем я с ней встречался пару раз у нее дома(без интима), и тут со мной что то случилось, не могу понять до сих пор. Она мне очень нравится и я хотел бы быть с ней, но я не хочу бросать жену и сына, есть некоторые нюансы, из-за которых я не могу жену бросить, нюансов много, она не сможет прожить сама, и поднять сына, дом не достроен, в общем она не обеспечена должным образом.И с той девушкой мне очень хочется быть, у нее в жизни все складывалось не удачно, ипотека, да еще ребенок родится, но есть и другие причины, она очень красивая, и комплекция мне нравится, и голос приятный, и заводится от прикосновения(в плане секса). У меня душа поет, после встречи с ней я просто летаю, настроение прекрасное. Ну не знаю ну влюбился, а теперь хоть разорвись, и жену не хочу бросать, я жену этим уничтожу, и девушку не хочу оставлять одну. А девушка ко мне начинает сильно привыкать, и я понимаю что надо остановиться, но не могу, хочу к ней хочу быть с ней, уже начала вечерами звонить, просит с ней поговорить, я прячусь что бы ни жена ни теща не услышали телефонного разговора, и она то не знает что я женат, теперь боюсь сказать об этом, я же этой правдой ей столько вреда нанесу, она же беременна. Скоро 8 марта, нужно ее поздравить, стоит ли так дальше углубляться. Что мне делать, как мне быть? Помогите пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анатолий! Судя по тому, что Вы написали, Вы сейчас переживаете так называемый кризис середины жизни. он проявляется в том, что перед мужчиной в перспективе начинает маячить не просто зрелость, а уже и старость, и Вы судорожно пытаетесь думать: «Неужели уже все? Неужели я уже не сделаю и не почувсьвую многих вещей??» Катализатором этого состояния могло послужить то, что ваш старший сын мобрался в армию, и Вы ощутили, что дети взрослеют и начинают жить своей жизнью, и у Вас вроде как развязываются руки.
Больше всего Вы сейчас переживаете из-за того, что хотите еще испытать влюбленность, настоящее сексуальное влечение и удовлетворение, почувствовать себя привлекательным и желанным. И конечно, Вы все это испытываете рядом с молодой (!), привлекательной девушкой. Все вышеперечисленное вместе с ней Вы можете пережить.
У Вас на выбор много вариантов развития событий: и бросить жену, и бросить девушку, и даже (многие мущины умудряются) — жить на две семьи. Чтобы принять решение, надо многое взвесить. И я Вам рекомендую учесть вот что: ваше состояние — не уникально, и рано или поздно Вы должны были его перенести. Собственно причина не в этой конкретной девушке, а в Вас самом. То, что эта девушка сейчас для Вас желанна и с ее помощью Вы можете ощутить себя «на крыльях» — это временно. Временно и потому, что влюбленность и страсть могут утихать, и потому, что она скоро родит и ей совсем не до этого будет. И еще: просто вернувшись к жене у Вас тоже не станет все радужно — так как проблема останется: Вы все еще не будете удовлетворенным сексуальными отношениями с ней.
Захотите подробнее разобраться — пишите. Успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.  Анатолий, ответ на ваш вопрос «Что мне делать, как мне быть?»
Ответ. Анатолий, как минимум. вам стоит обратиться к сертифицированному семейному психологу, которого. к слову, вы можете выбрать на нашем сайте.
Вам стоит понять, что рано или поздно тайное становиться явным, поэтому вам нужно перестать быть трусом и принять ответственное и честное решение: либо вы остаетесь с женой либо вы остаетесь с новой знакомой. Например.
Вы решите остаться с женой. Тогда вам стоит:
*сказать жене всю правду
,
*завершаете все отношения с новой знакомой,
*найти и поработать первопричину, по которой вы пошли на сайт знакомств: когда в семье возникают проблемы, в том числе и сексуального плана, супругам стоит обратиться к за профессиональным решением проблемы, а не бежать от неё.
Вы решите остаться с новой знакомой. Тогда вам стоит:
*сказать новой знакомой всю правду о вашей личной жизни (женат, есть ребенок, есть материальные обязательства).
*сказать жене правду о вашем влюбленности, чтоб цивилизованно решить проблему (в этом вам поможет сертифицированный семейный психолог)
*составить с женой мировое соглашение (либо брачный договор) по которому вы, например, будете выполнять свои обязательства по материальному  содержанию жены и ребенка, выплат по строительству дома и т.д.
Анатолий, прежде чем принять какое -либо решение, подумайте о том:
*что «сломать всегда легко и просто, восстановить -трудно, а иногда и не возможно»
, сохранить семейные отношения отношения сложнее и вывести их на качественно-новый уровень сложнее, но это того стоит.
*что «бабочки в животе» -это дело временное, вызванное редкими и тайными встречами с новой знакомой, пока вы на расстоянии, но после периода первой страсти и в результате совместного проживания, как показывает практика, произойдет  физиологическое привыкание и «бабочки»  исчезают.
*что новая знакомая может преследовать  свои, отличные от вас,  корыстные цели, например, записать на вас отцовства и в дальнейшем получать с вас алименты, обеспечить свое материальное сосуществование и т.д.
*что «внешность ангельская» — не есть залог счастливой семейной жизни: наверняка,  были веские причины для разводов, и чтобы узнать правду, поговорите с бывшими мужьями этой женщины, ведь, традиционно, умные женщины всегда сохраняют цивилизованные отношения с бывшими мужьями, и не отказываются знакомить своих нынешних с ними.
*что наличие «дважды была замужем» -говорит о том, что женщина, как минимум, либо не умеет строить серьезные и долгосрочные отношения, либо с завидной регулярностью  допускает одни и те же ошибки («наступает на одни и те же грабли»)
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
не стоит тянуть её карму на себя. обращайтесь. помогу.

Леушин Андрей